Get Adobe Flash player

АНТИТЕРРОР

Меню

Поиск по сайту

Обратная связь

Полезные ссылки

 

Горячая линия

 

 

 

Версия для слабовидящих

"Педагог дошкольного образования" - "Воспитатель года"

С 19 по 22 февраля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад №4» «Солнечный лучик" города Черняховска, стартовал традиционный конкурс «Воспитатель года», участие в котором приняли лучшие работники дошкольных образовательных учреждений города. 

В этот раз в борьбу вступили пятеро воспитателей из пяти детских садов. 

Наше дошкольное учреждение, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5», представляла  Гришина Алеся Андреевна.

В первый день, 19 февраля,  конкурсанты представили на суд компетентного жюри, которое возглавляла начальник управления образования  Ирина Петровна Душакевич,  самопрезентации и творческие работы на тему «Моя педагогическая концепция», в которых рассказали о себе и своей профессии.

20 и 21 февраля участники проводили организованную деятельность с детьми по направлению работы, заявленной в педагогической концепции.

22 февраля конкурсные задания завершились проведением мастер-класса и публичной встречей конкурсантов с представителями общественности и средств массовой информации по проблемам дошкольного образования. 
По результатам муниципального этапа конкурса 6 марта 2018 года определится победитель конкурса профессионального мастерства «Педагог дошкольного образования» («Воспитатель года») и лауреаты.

Гришина Алеся Андреевна

Жюри конкурса

Участники  конкурса


Copyright © 2024. МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховск  Rights Reserved.