Get Adobe Flash player

АНТИТЕРРОР

Меню

Поиск по сайту

Обратная связь

Полезные ссылки

 

Горячая линия

 

 

 

Версия для слабовидящих

Выпускные балы 2022 года

  • 4NM8R3xWfuTa7yBBdjnIjBA_HzCwigKsWgOIeBtS3AbSsLGEIq9vkAzdVs383TNfmxPixKOsqyi21XDWe_q2Joqw
  • GSL_SIvUStMLLBzFB_Bduj05kz2xXVyDfSaVieTztcGiR8kW4oIsX0vOu8bcNoiKAeAEMxxbc8gHTPVzNZ3pGmaE
  • HzLUJO97LTnFXWLBUaUm2GzWG_lAoPg95bZWQFIMcLOY24b4DgI4CDcXefyj9Rovkt4krkmnbySoc_9HkpxgZaZP
  • OGSxbEIQd2tc2LIxQ6mWs5OXacaw0DerM1uusQLAWl3EPnSE8E74Q-tB-wly7w_K8M8XZqTSsDkER6Sab-ZP3mgU
  • S9LQrOObFR7gw_MQkkHqCBbnpPvyvqGh5LusJCbdsrTqrPPvKlEVtXp0DIhtWRK80yRSDd-Htvbf6npwBY8uSSLt
  • zKnwe3UuJZrI0oDANt7pEjirroJ-CU4Kc5xMm0XanSVTppfmw3B3FW_vkaB0yyQRskAb-WyUVbtziYLw_FfbO6_E
  • -zX0-KQJUuEkTru8kkCVvAW4Q-oc6BtUzd0xzceluJ_zeLi4iN9H2Ccle15kjY9NsRFvutybtD3zaQoR5OtcKy8w

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

С 25 мая по 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Copyright © 2024. МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховск  Rights Reserved.