Группы №№ 1-10 находятся по адресу: г.Черняховск , 2-й пер. Победы, 29, тел. 3-47-82
Группы №№ 11-14 находятся по адресу: г.Черняховск, ул.Каретная,1 , тел. 3-87-66
Сведения о группах на 15.09.2021 года
Возрастные группы |
Наименование группы |
Возрастная категория |
Воспитатели группы |
1 корпус (переулок Победы 2, д.29) |
|||
1 младшая |
№1-б «Белочка» общеразвивающей направленности |
2-3 |
Смирнова Светлана Викторовна Симонова Анна Геннадьевна |
2 младшая группа |
№3 «Буратино» общеразвивающей направленности |
3-4 |
Щусь Лариса Викторовна Симонова Анна Геннадьевна |
Средняя группа |
№5 «Золотая рыбка» общеразвивающей направленности |
4-5 |
Морева Вероника Николаевна Овсеенко Елене Владимировна |
Средняя группа |
№7 «Чебурашка» общеразвивающей направленности |
4-5 |
Белая Надежда Ивановна Овсеенко Елена Владимировна |
Старшая группа |
№4 «Дюймовочка» общеразвивающей направленности |
5-6 |
Рабус Ольга Ивановна Пароменская Светлана Александровна |
Старшая группа |
№6 «Красная шапочка» общеразвивающей направленности |
5-6 |
Мажейка Наталья Викторовна Иванова Мария Викторовна |
Подготовительная к школе группа |
№8 «Алёнушка» общеразвивающей направленности |
6-7 |
Синцова Жанна Сергеевна Пароменская Светлана Александровна |
Подготовительная к школе группа |
№ 1 «Колобок» общеразвивающей направленности |
6-7 |
Коночкина Любовь Владимировна Иванова Мария Викторовна |
Подготовительная к школе группа |
№10 «Зайчик» общеразвивающей направленности |
6-7 |
Мельникова Станислава Казьмировна |
Разновозрастная групп |
№9 «Золушка» компенсирующей направленности |
4-7 |
Санец Мария Давыдовна Литвиненко Ирина Вячеславовна |
2 корпус (ул.Каретная,1) |
|||
Средняя группа |
№14 «Белоснежка» общеразвивающей направленности |
4-5 |
Селезнёва Анжелика Юрьевна |
Старшая группа |
№13 «Чиполлино» общеразвивающей направленности |
5-6 |
Белова Лариса Александровна Прицыляева Татьяна Юрьевна |
Подготовительная к школе группа |
№12 «Русалочка» общеразвивающей направленности |
6-7 |
Агафонова Виктория Сергеевна Прицыляева Татьяна Юрьевна |